信息来源
共为您找到 14 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    8天前 浅水湾城市花园228平7800元/月 228㎡ | 5室1厅4卫 | 3层 7800元/月
    绿城·绿园 7.7分
    鄞州区 沧海路 588号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层(4)|别墅(7)