首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
170㎡以下
53.5
11套
170-180㎡
62.7
2套
180-320㎡
34.6
15套
320㎡及以上
48.3
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
45.3
4套
6-12层
56.7
2套
12层及以上
57.8
2套
其他
41.8
22套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
36.6
10套
简单装修
36.7
1套
豪华装修
43.7
5套
毛坯房
51.2
2套
精装修
69.2
1套
其他
48.8
11套
市区
6000元/月以上
未提供
共为您找到
24
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
东部新城
鄞州区
查看地图
近一月平均单价
69.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
其他
建筑年代:
2010年
住宅
建筑类型:
高层
17天前
东部新城周边159平11000元/月
159㎡
11000
元/月
查看更多房源
绿城·凤起潮鸣
7.7分
鄞州区
民安路
查看地图
近一月平均单价
86.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
--
查看更多房源
凯德汇豪天下
8.4分
江北区
查看地图
近一月平均单价
38.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
日月星城
8.3分
鄞州区
江东南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。