信息来源
共为您找到 180 个符合条件的小区
华侨城 8.4分
鄞州区 中兴路 645号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    17天前 华侨城97平3300元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 3300元/月
    2026-02-28 华侨城106平3000元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    锦诚明都 7.6分
    鄞州区 杨木碶路 188弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    阳光天地 7.6分
    海曙区 徐家漕路 228弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层