信息来源
共为您找到 668 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    6天前 置地中心·悦府151平6000元/月 151㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 5/18层 | 南向 6000元/月
    23天前 置地中心·悦府126平5300元/月 126㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 23/24层 | 南向 5300元/月
    2026-04-15 置地中心·悦府136平5500元/月 136㎡ | 4室2厅2卫 | 4/17层 | 南向 5500元/月
    2026-04-12 置地中心·悦府135平5500元/月 135㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/24层 | 南向 5500元/月
    2026-02-22 置地中心·悦府139平5000元/月 139㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 5000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    世纪广场 8.4分
    海曙区 华楼街 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    华侨城 8.4分
    鄞州区 中兴路 645号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    潘火桥小区 8.4分
    鄞州区 宁横路 1158号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)|别墅(12)