信息来源
共为您找到 554 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    3天前 宁荟台98.74平3900元/月 98.74㎡ | 3室2厅1卫 | 7/23层 | 南向 3900元/月
    4天前 宁荟台97平3800元/月 97㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 20/24层 | 南向 3800元/月
    2026-04-12 宁荟台97平3950元/月 97㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/24层 | 南向 3950元/月
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    安基名府 7.8分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层