信息来源
共为您找到 518 个符合条件的小区
华侨城 8.4分
鄞州区 中兴路 645号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    25天前 华侨城66平2600元/月 66㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 2600元/月
    2026-04-13 华侨城147平1250元/月 147㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/12层 | 南向 1250元/月
    2026-03-11 华侨城96平3000元/月 96㎡ | 3室1厅2卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    潘火桥小区 8.4分
    鄞州区 宁横路 1158号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    镇明小区 8.4分
    海曙区 镇明路 278弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    BOBO城 8.4分
    鄞州区 凌波路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2007年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    清泉花园 8.4分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层