出租方式
共为您找到 237 个符合条件的小区
BOBO城 8.4分
鄞州区 凌波路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2007年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    25天前 BOBO城146平4200元/月 146㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4200元/月
    东湖花园 9.0分
    鄞州区 长寿南路 126弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    格兰春天 7.5分
    鄞州区 天童南路 1618号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)