信息来源
共为您找到 585 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 亲亲家园121平2600元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 2600元/月
    10天前 亲亲家园106平2800元/月 106㎡ | 3室2厅2卫 2800元/月
    2026-03-19 亲亲家园130平2800元/月 130㎡ | 4室1厅2卫 2800元/月
    2026-03-18 亲亲家园118平2800元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 2800元/月
    2026-03-04 亲亲家园138平4000元/月 138㎡ | 3室2厅2卫 4000元/月
    华光城 8.3分
    鄞州区 中山东路 1182号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    BOBO城 8.4分
    鄞州区 凌波路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2007年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    锦诚明都 7.6分
    鄞州区 杨木碶路 188弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    学府苑 6.4分
    鄞州区 学府路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层