信息来源
共为您找到 169 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    5天前 江南春晓141.9平3800元/月 141.9㎡ | 3室2厅2卫 3800元/月
    23天前 江南春晓149平4500元/月 149㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    2026-04-19 江南春晓140平3500元/月 140㎡ | 4室2厅3卫 | 5/6层 | 南向 3500元/月
    2026-04-13 江南春晓148平1600元/月 148㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 2/9层 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    钱湖天地 8.0分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    碧云天 8.3分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅