首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
21.9
10套
6-12层
38.1
5套
12层及以上
33.3
3套
其他
29.3
49套
朝向
(元/月/㎡)
西向
21.0
2套
南向
26.9
30套
南北
31.6
13套
其他
31.2
22套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
20.5
1套
精装修
26.2
24套
简单装修
27.8
3套
其他
29.3
11套
毛坯房
31.3
8套
豪华装修
35.0
11套
其他
28.5
9套
市区
9400元/月以下
170㎡以上
共为您找到
54
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
江东新世纪
8.3分
鄞州区
兴宁路
39号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
2026-03-15
江东新世纪196平4000元/月
196㎡ | 5室2厅2卫 | 南向
4000
元/月
查看更多房源
万科槐树路256号
8.6分
江北区
槐树路
256号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
龙湖·天曜
7.5分
鄞州区
通途路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
1居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
华城花园
7.3分
鄞州区
通途路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
办公
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
建筑类型:
高层(4)|别墅(7)
查看更多房源
上一页
3
4
5
6
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。