信息来源
共为您找到 705 个符合条件的小区
锦苑社区 8.9分
鄞州区 锦苑西巷 20-26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    10天前 锦苑社区55平2300元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南北 2300元/月
    2026-03-05 锦苑社区56平2100元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 2100元/月
    潘火桥社区 8.7分
    鄞州区 宁横路 1158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    碧水莲晴 7.0分
    镇海区 联勤路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    栎和佳苑 6.7分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西河小区 8.6分
    海曙区 西河街 68弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    贺丞小区 8.4分
    鄞州区 贺丞路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层