信息来源
共为您找到 782 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    7天前 顺德华庭56平1700元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 1700元/月
    2026-04-09 顺德华庭55平1600元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
    2026-04-07 顺德华庭87平2300元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 2300元/月
    2026-03-15 顺德华庭94.5平2600元/月 94.5㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 2600元/月
    2026-03-10 顺德华庭101平2600元/月 101㎡ | 3室1厅1厨 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    红梅新村 8.3分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华光城 8.3分
    鄞州区 中山东路 1182号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层