信息来源
共为您找到 604 个符合条件的小区
钱湖丽苑 7.6分
鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    16天前 钱湖丽苑88.3平2300元/月 88.3㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 2/5层 | 南向 2300元/月
    2026-03-16 钱湖丽苑78平1400元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 1400元/月
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    甬樾湾 5.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2020年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    银杏小区 7.9分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    新芝社区 8.5分
    海曙区 西湾路 48弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    菱洲雅庭 6.3分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层