信息来源
共为您找到 646 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    24天前 联丰世纪苑91平3900元/月 91㎡ | 3室2厅1卫 | 5/6层 | 南北 3900元/月
    2026-03-23 联丰世纪苑74.77平2200元/月 74.77㎡ | 3室1厅1卫 2200元/月
    2026-03-06 联丰世纪苑93平3000元/月 93㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 3000元/月
    翠东小区 8.7分
    江北区 翠柏路 498弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    迎凤社区 8.7分
    海曙区 迎凤街 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    生活新境 8.7分
    海曙区 鄞奉路 43弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    蓬莱小区 8.7分
    鄞州区 彩虹南路 285弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    梅园小区 8.7分
    海曙区 镇明路 5号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宁水小区 8.7分
    鄞州区 兴宁路 62号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层