信息来源
共为您找到 835 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    13天前 汇福家园100平3100元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3100元/月
    2026-04-01 汇福家园120平3200元/月 120㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 14/25层 | 南向 3200元/月
    2026-03-09 汇福家园69平2300元/月 69㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|联体别墅
    咏柳苑 8.0分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    西河小区 8.6分
    海曙区 西河街 68弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    栎和佳苑 6.7分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层