信息来源
共为您找到 980 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    19天前 陶然轩小区129平3300元/月 129㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3300元/月
    2026-04-13 陶然轩小区146平900元/月 146㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/6层 | 南向 900元/月
    塘西佳苑 6.9分
    海曙区 塘西中路 529号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    孔雀社区 8.9分
    鄞州区 王隘路 47弄98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2026年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    绿城·绿园 7.7分
    鄞州区 沧海路 588号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    锦地水岸 8.3分
    鄞州区 文景街 148号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    宝泰花园 8.0分
    鄞州区 百丈东路 762号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层