宁波租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 32.1 237套
- 东向 33.3 7套
- 南北,北向,东南,西南,东西 35.4 75套
- 西向,东北 45.1 4套
- 其他 32.6 186套
装修情况 (元/月/㎡)
| 3天前 | 云水湾75平2100元/月 | 75㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 13/33层 | 南向 | 2100元/月 |
| 6天前 | 云水湾66平1300元/月 | 66㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 22/31层 | 南向 | 1300元/月 |
| 9天前 | 云水湾77平2200元/月 | 77㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 21/34层 | 南向 | 2200元/月 |
| 9天前 | 云水湾76平1800元/月 | 76㎡ | 2室1厅1卫 | 16/32层 | 1800元/月 |
| 12天前 | 云水湾66平1400元/月 | 66㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 5/31层 | 南向 | 1400元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。