信息来源
共为您找到 501 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 普通公寓 办公
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    14天前 波特曼中心62平3496元/月 62㎡ | 1室1厅 | 南向 3496元/月
    2026-03-16 波特曼中心49平2200元/月 49㎡ | 1室 | 16/28层 2200元/月
    漫乐荟 7.8分
    鄞州区 江南路 299号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(7)
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    林肯公园 7.8分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    姚江花园 7.8分
    江北区 洪塘中路 324弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    安基名府 7.8分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层