信息来源
共为您找到 504 个符合条件的小区
姚江花园 7.8分
江北区 洪塘中路 324弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    23天前 姚江花园79平2100元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2100元/月
    2026-04-17 姚江花园65平2100元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 2100元/月
    2026-03-08 姚江花园64平2000元/月 64㎡ 2000元/月
    槐树公寓 8.2分
    江北区 槐树巷 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    庄湾沁园 6.5分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    宁舟社区 8.9分
    鄞州区 甬港南路 106号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    芳兰佳苑 7.8分
    北仑区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    56.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    丁山华庭 6.7分
    北仑区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层