首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园二期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园二期397平1800万元
东湖花园二期
鄞州区 长寿南路
217-82-227-MT75cgwMA=775c5=
万元
4.54万元/㎡
219-76-222-Mzk37575c75cLjDjjqE=
| 南向
东湖花园二期266平800万元
东湖花园二期
鄞州区
218-74-219-OD775c5A75cw
万元
3.01万元/㎡
222-78-223-MjY2Lj775c5D75cjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2012年
东湖花园二期152平330万元
东湖花园二期
鄞州区
218-77-219-MzM75c7575cw
万元
2.17万元/㎡
217-85-217-M75cT75cUyLjDjjq75E=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期144平376万元
东湖花园二期
鄞州区
217-74-220-Mz7575c75cc2
万元
2.61万元/㎡
227-81-220-MTQ075cLjDjj75qE=75c
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期130平282万元
东湖花园二期
鄞州区
216-75-218-M775c575cjgy
万元
2.16万元/㎡
224-86-224-MTMwLjDj75cj75cqE75=
| 南北 | 3室2厅 | 2004年
东湖花园二期125平222万元
东湖花园二期
鄞州区
217-73-220-M75j75c75cIy
万元
1.78万元/㎡
217-77-226-MT75c75I1L75cjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期124平325万元
东湖花园二期
鄞州区
217-73-223-M75z75c75cI1
万元
2.63万元/㎡
224-81-218-MT75cI0LjDjj7575cqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期122平302万元
东湖花园二期
鄞州区
216-74-222-M7755c75czAy
万元
2.47万元/㎡
220-76-225-MTIy75L7575ccjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期121平243万元
东湖花园二期
鄞州区
217-76-223-Mj7575c75cQz
万元
2.00万元/㎡
225-80-221-MTIxL75cjDj75jq75cE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
东湖花园二期74平180万元
东湖花园二期
鄞州区
219-77-222-MTgw7775c55c
万元
2.45万元/㎡
217-79-225-Nz75cQu7575cMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2005年