首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
日月星城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
日月星城175平270万元
日月星城
鄞州区 江东南路
218-74-218-Mj1c11cc1c1w
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-226-MT1c1c1LjD1c1jjqE1c=
| 南北 | 2003年
日月星城118平210万元
日月星城
鄞州区
217-76-221-Mj1c11c1c1Ew
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTE4L1c1c11jDjjq1cE=
| 南北 | 2003年
日月星城172平379万元
日月星城
鄞州区
218-77-221-Mzc1c1c11c15
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M1c1Tc1c1yLjDjjqE1c=
| 南北 | 2003年
日月星城200平450万元
日月星城
鄞州区 江东南路
217-75-222-ND11cc1c11Uw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-232-M1c1jAwLjDj1cjqE1c1=
| 南北 | 2003年
日月星城97平165万元
日月星城
鄞州区 贺丞路341号
218-76-224-MTY11cc11c11
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-OTcuM1c1OO1c1c1OoQ==
| 东南 | 2003年
日月星城65平130万元
日月星城
鄞州区
218-75-225-MTM1c1c1w1c1
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-229-NjUuMOO1cOoQ=1c11c1=
| 南北 | 2000年
日月星城153平210万元
日月星城
鄞州区
217-78-219-Mj11c1c1E1cw
万元
1.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-218-MT1c1U1czLjDjjqE=1c1
| 南北 | 2000年
日月星城141平216万元
日月星城
鄞州区
217-78-223-Mj1c1E11c1c2
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTQxLjDjjq1c1c11c1E=
| 南北 | 2000年