首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南一品
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南一品396平1688万元
江南一品
鄞州区 江南路
220-73-227-M50TY4O509A=509=
万元
4.26万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-77-230-Mz50950k2LjDjjq509E=
| 2009年
江南一品595平3149万元
江南一品
鄞州区 杨木碶路
223-76-222-MzE050O509Q==509
万元
5.29万元/㎡
6室5厅1厨 |
224-79-230-NTk1LjD50jj509q509E=
| 2010年
江南一品237平800万元
江南一品
鄞州区 江南路
216-78-222-O509DA55090w
万元
3.38万元/㎡
6室5厅1厨 |
227-82-231-MjM3LjDjjq50E=505099
| 2010年