首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
216-77-217-M004343j04A1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTA0435L04jDjj043qE=
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
219-78-220-NzAw00434043
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
222-80-230-MTk2LjD00443jjq043E=
| 南向
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
219-79-220-NDAw00434304
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-230-MjAyLjD04j043jq043E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
219-73-221-M04zEw043043
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTIxL043jDjjq00443E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
219-79-221-Mjg504043304
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT04I3LjDj043jq043E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
216-73-220-M04040433zIw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTI0432LjDjjq00434E=
| 南向 | 2003年