首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
218-74-217-M457z45I4571
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTY2Lj457D457jj45qE=
| 南向
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
218-74-219-OD44575g4574
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-233-Mz457A0LjDj45jqE=457
| 南北 | 2008年
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
217-73-217-M45745T457Q1
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-73-232-N45jcuMOOOoQ=457457=
| 南北 | 2008年
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
217-74-222-Nj45454577Aw
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-224-Mj45AxLj457Dj457jqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
219-73-223-M45jQ5445757
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-230-MT45457E3LjDjj457qE=
| 南北 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
218-79-217-M457zU457y45
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTI0LjD45j457j457qE=
| 南北 | 2008年