住房
x
选择城市
选择内容区域
宁波住房 >宁波二手房 >鄞州区二手房 >甬港豪庭二手房
甬港豪庭 8.7分 鄞州区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
甬港豪庭130平230万元
甬港豪庭 鄞州区 舟孟南路
  • 219-77-220-MjMwccf3cff3万元
    1.77万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-83-218-MTMcf3cf3wLjDjcfjqE= | 南向 | 2007年