首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园三期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园三期256平540万元
东湖花园三期
鄞州区
217-79-221-NT2ef2efQw2e
万元
2.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MjU2LjD2efjjq2eE2ef=
东湖花园三期165平300万元
东湖花园三期
鄞州区
219-76-221-MzAw22efe2ef
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTY2ef2e1LjDjjqE2ef=
| 2005年
东湖花园三期134平235万元
东湖花园三期
鄞州区
218-74-220-Mj2e2efM2ef1
万元
1.75万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M2eTM2ef02efLjDjjqE=
| 2005年
东湖花园三期160平340万元
东湖花园三期
鄞州区
218-78-225-MzQ2ef2ew2ef
万元
2.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MT22eefYwLjDjj2efqE=
| 2005年
东湖花园三期129.29平249万元
东湖花园三期
鄞州区
217-73-225-M2ej2efQ52ef
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTI52efLjPjjqE2ef=2e
| 2005年