首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格兰云天二期
8.3分
鄞州区 四明中路 557弄24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
格兰云天二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格兰云天二期132平318万元
格兰云天二期
鄞州区 四明路
217-74-216-M4dfz4d4dfE4
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTMyL44ddfjDj4dfjqE=
| 南北
格兰云天二期114平294万元
格兰云天二期
鄞州区 贸城中路
219-76-224-Mjk04d4df4df
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-M4dTE0LjDjj4dfq4dfE=
| 南北