首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海御
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海御117平148万元
海御
象山县
219-74-224-MT74Q4747433
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTE3L74jD743jj743qE=
| 南向 | 24层
海御118平175万元
海御
象山县
219-78-223-MTc174774343
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-233-MTE4L74jDjjq743E=743
| 南向 | 24层
海御114平176万元
海御
象山县
219-79-224-MTc274377434
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-221-MTE0774343L74jDjjqE=
| 南向 | 24层
海御137平195万元
海御
象山县
216-75-218-M77434743Tk1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
225-75-233-MTM743LjDjjq743E=743
| 南向 | 24层
海御143平198万元
海御
象山县
216-76-225-M74374Tk4743
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-80-222-MTQz747433L74jDjjqE=
| 南北 | 24层
海御174平285万元
海御
象山县
217-74-222-Mj74747433g1
万元
1.64万元/㎡
4室2厅 |
218-87-232-MTc7430LjDjjqE=77434
| 南北 | 24层