首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅苑·中央花城
7分
象山县 靖南大街 386号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
梅苑·中央花城72平94万元
梅苑·中央花城
象山县
218-79-223-OTQ760=77606
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-77-222-NzIuM76760OOOoQ=760=
| 南向
梅苑·中央花城91平100万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
217-77-224-MT35135Aw351
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-OTEu35MOOO351oQ==351
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城95平110万元
梅苑·中央花城
象山县
218-75-219-MTE33515351w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
223-80-224-OTUuMOOO33515351oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城131平143万元
梅苑·中央花城
象山县
216-78-217-M335151TQ35z
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTM351x35L351jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城133平158万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
219-79-221-MTU435351135
万元
1.19万元/㎡
4室1厅 |
216-84-224-M351TMzLj351Djj35qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城140平170万元
梅苑·中央花城
象山县
216-74-220-M33553511Tcw
万元
1.21万元/㎡
4室1厅 |
227-75-229-MTQ35wLjDjjqE=351351
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城161平175万元
梅苑·中央花城
象山县
217-76-219-MT35351351c1
万元
1.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-227-MTYx35135LjD351jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年