住房
x
选择城市
选择内容区域
宁波住房 >宁波二手房 >鄞州区二手房 >广德湖北路二手房 >印象外滩二手房
印象外滩 8.4分 鄞州区 广德湖北路 查看地图
共为您找到本小区 2 套出售房源
印象外滩202平980万元
印象外滩 鄞州区 广德湖北路
  • 217-74-223-OT35356g356w万元
    4.85万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 217-84-221-Mj356A356yLjDjj35qE=
  • 222-83-225-MjQ4OA=356356=35万元
    5.69万元/㎡
  • 6室2厅1厨4卫 | 222-75-218-NDM356353LjD356jjqE= | 南向