首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳明花园
7.3分
象山县 靖南大街 789号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳明花园139平135万元
阳明花园
象山县
217-77-221-MT3a033a0aM1
万元
9,712元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M3aTM5L3a0jDjjqE3a0=
阳明花园117平155万元
阳明花园
象山县
216-73-221-M3a3a03a0TU1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
222-77-227-MTE3L3ajD3a03a0jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园97平128万元
阳明花园
象山县
217-77-219-MT3a3a003aI4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-OT3a03a0c3auMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园134平158万元
阳明花园
象山县
216-77-224-M3a0T3aU43a0
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-227-M3aTM0LjDjj33a0a0qE=
| 南向 | 1层/共5层
阳明花园172平145万元
阳明花园
象山县
219-78-218-MTQ3a013a3a0
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-MT3acyLjDj33a0a0jqE=
| 南向 | 5层/共5层
阳明花园113平120万元
阳明花园
象山县
217-75-218-MT33a03aa0Iw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M3a03a03aTEzLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层