首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓬莱小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓬莱小区110平95万元
蓬莱小区
象山县
218-76-218-OTUb10bb110=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-224-MTEwLb1jDb10jjb10qE=
| 南向
蓬莱小区90平105万元
蓬莱小区
象山县 蓬莱路
216-75-222-Mb1b10Tb10A1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-Obb101Tb10AuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
蓬莱小区77.59平63万元
蓬莱小区
象山县
219-73-221-Nb1jM=b10b10
万元
8,077元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-230-Nb1zcb10uNuOOoQb10==
| 南向 | 2000年
蓬莱小区75平78万元
蓬莱小区
象山县
218-77-223-Nzgb1b10b10=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-226-NzUuMb1OOb1b100OoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
蓬莱小区43平46万元
蓬莱小区
象山县 蓬莱路
219-74-223-NDb1Y=b1b100
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-218-NDbb1010MuMb1OOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层