首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园港城印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-75-224-OD44660g=460
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTAwLjDjj46046046qE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-77-223-ODg=44664600
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-225-MTAwLjDj464600jq46E=
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-75-219-ODg44606=460
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-O46046Tk460uMOOOoQ==
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
219-78-218-MTE460446460
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-OTk460uMO46OOo460Q==
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
218-73-218-M46460TA460w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-O460TkuMOO460OoQ=46=
| 东向 | 5层/共6层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-74-224-OD46g=460460
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-OTkuMOOOoQ=44606046=
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
218-78-218-MTI460460461
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-218-OTg460uM46046OOOoQ==
| 南向 | 10层