首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园港城印象
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-74-224-OD78g780=780
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M787800TAwLjDj78jqE=
| 南北 | 9层
碧桂园港城印象99平100万元
碧桂园港城印象
象山县
216-73-219-M78778080TAw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-OTk778080uMOOO78oQ==
| 东向 | 9层
碧桂园港城印象100平88万元
碧桂园港城印象
象山县
218-75-216-O780Dg78780=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTAw780LjDjjqE=78780
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
219-76-220-ODg=77808780
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-218-O78780078TkuMOOOoQ==
| 南向 | 10层
碧桂园港城印象99平88万元
碧桂园港城印象
象山县
217-74-224-OD78780g=780
万元
8,889元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-O780T78kuMOOOoQ780==
| 南向 | 11层
碧桂园港城印象99平118万元
碧桂园港城印象
象山县 城西路
219-79-217-MT780E478078
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-OTkuMOOOoQ==78778080
| 南北 | 5层/共6层
碧桂园港城印象98平125万元
碧桂园港城印象
象山县
216-73-224-M78780TI1780
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-226-OTgu78M780O780OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层