首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
象山丹桂花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象山丹桂花园95.21平136万元
象山丹桂花园
象山县 丹阳路
217-75-224-MT1188bM18b2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-OTUu18bM18uOOo18bQ==
| 南北
象山丹桂花园103平128万元
象山丹桂花园
象山县
219-75-218-MT18bI18418b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTA18zLjD1818bbjjqE=
| 南北 | 2014年
象山丹桂花园231平360万元
象山丹桂花园
象山县
217-77-222-Mz18b118b8Yw
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-226-MjMxLj18bD18bjj18qE=
| 南向 | 2014年
象山丹桂花园157平215万元
象山丹桂花园
象山县
217-75-219-Mj118b188bE1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-229-MTU318b18LjDj18bjqE=
| 南向 | 2014年
象山丹桂花园129平168万元
象山丹桂花园
象山县
219-77-221-MTY4118b188b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT18bI5LjDj18jq18bE=
| 南向 | 2014年 | 16层