首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
象山丹桂花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象山丹桂花园231平360万元
象山丹桂花园
象山县
218-74-224-Mz58Y587587w
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-84-229-M587jMxLjDjj55878qE=
| 南向
象山丹桂花园157平215万元
象山丹桂花园
象山县
216-74-219-M55587887jE1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-232-M58758TU3LjDjjqE587=
| 南向
象山丹桂花园129平168万元
象山丹桂花园
象山县
219-73-222-M58TY4587587
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTI585587587LjDjjqE=
| 南向 | 16层
象山丹桂花园103平128万元
象山丹桂花园
象山县
216-77-221-M587T58758I4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTAzL58558787jDjjqE=
| 南北 | 16层 | 2014年
象山丹桂花园95.21平136万元
象山丹桂花园
象山县 丹阳路
217-76-221-MT58558787M2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-233-OTUu587MuOOoQ==58587
| 南北 | 16层 | 2014年