首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁望府
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宁望府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁望府132.28平385万元
宁望府
海曙区 新芝路
217-73-219-M2fz2f82f8g1
万元
2.91万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-220-MTMyL2f8j2f8PjjqE2f=
| 西向
宁望府135平390万元
宁望府
海曙区 新芝路
217-76-218-Mz22f8f2f8kw
万元
2.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-228-MTM1LjD2fjjq22f8f8E=
| 南向