住房
x
选择城市
选择内容区域
宁德住房 >宁德二手房 >蕉城区二手房 >闽东东路二手房 >碧城云庭二手房
碧城云庭 6.8分 蕉城区 闽东东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
碧城云庭115平129万元
碧城云庭 蕉城区 闽东东路
  • 217-74-222-MTf0f0ff0fI5万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-224-MTE1Lf0fjf0fDjf0jqE= | 东南 | 2016年