住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 > 南京二手房 > 南京玄武区二手房 > 金陵御花园贵宾楼二手房
房源编号:989783 举报 收藏

金陵御花园贵宾楼176平12000元/月

整租:4102758c59a元/月 付款方式: 押一付六
更新时间: 2026-04-25
  • 9d156653ff9㎡
    面积
  • 3室2卫
    户型
  • --
    朝向
  • 精装修
    装修
小区: 金陵御花园贵宾楼 小区综合评分8.3
位置: 玄武区 北京东路 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (73) 宾馆 (23) 教育 (15) 写字楼 (8) 商业 (8) 公共场所 (4) 查看详细
朱坤峰

473092109444644627IMN43CIEGHU7G5

房产信息
用途:
面积:
176㎡
户型:
3室2卫
发布时间:
2026-04-25
房源亮点双人床、单人床、餐桌、沙发、冰箱、洗衣机、空调、热水器;户型介绍本房为整租房源,户型为3室2厅2卫,建筑面积为176㎡,朝向为南。交通出行九华山(4号线);岗子村(4号线);周边配套商场:环亚凯瑟琳广场、鼓楼·荔枝广场;医院:南空机关医院、南京市中心医院;银行:南京银行(南京分行玄武支行)、渤海银行(南京太平门支行);小区信息该房源所在小区为金陵御花园小区,小区建筑年代约为1998年,物业公司为南京华门物业,小区绿化率30.0%,小区共20栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询经纪人
小区简介 | 金陵御花园贵宾楼
均价: 68元/月/㎡ (2026年4月) ↓3.53% 新增出售: 3套 由中国房价行情提供
占地面积:
4.00万㎡[约60亩]
建筑面积:
12.0万㎡
建筑类型:
多层|高层
容积率:
3.00
绿化率:
30.0%
建筑年代:
2000年
开发商:
连云港金陵房地产开发有限公司
物业公司:
南京青和物业管理公司
房产评估
  • 金陵御花园贵宾楼
  • 176㎡
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 金陵御花园贵宾楼

举报 补充小区信息