信息来源
共为您找到 861 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    8天前 怡景花园77平4200元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    21天前 怡景花园60平3400元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 6/18层 | 南北 3400元/月
    22天前 怡景花园73.5平4300元/月 73.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/18层 4300元/月
    2026-04-14 怡景花园68平3200元/月 68㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/26层 | 南北 3200元/月
    2026-04-04 怡景花园60平3600元/月 60㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(59)|别墅|联体别墅
    金陵世家 8.5分
    建邺区 应天西路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层