信息来源
共为您找到 1197 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    9天前 锦绣花园83.4平2100元/月 83.4㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2100元/月
    19天前 锦绣花园73平1800元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1800元/月
    24天前 锦绣花园87平2100元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2100元/月
    25天前 锦绣花园85平1600元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 1600元/月
    2026-04-08 锦绣花园96平2100元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 2100元/月
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    香缇郡 7.3分
    六合区 龙口路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    盈家春天 6.7分
    江宁区 金盛路 175号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层