出租方式
共为您找到 1242 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2018年
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:--
1天前 海峡城86平3900元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 19/34层 | 南北 3900元/月
9天前 海峡城88平3700元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 25/33层 | 南北 3700元/月
29天前 海峡城87平3300元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 16/34层 | 南北 3300元/月
2026-04-01 海峡城92平3324.6元/月 92㎡ | 2室1厅 | 南向 3324.6元/月
2026-03-09 海峡城78平3400元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 | 27/32层 | 南向 3400元/月
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(21)
    金鹏大厦 7.9分
    鼓楼区 汉中路 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
    万欣花园 7.8分
    江宁区 竹山路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    亚东城 8.2分
    栖霞区 仙隐北路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层