信息来源
共为您找到 2334 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 蓝旗新村58平2900元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-03-19 蓝旗新村60平2600元/月 60㎡ | 2室1厅 | 3/6层 | 南北 2600元/月
    2026-03-09 蓝旗新村46.37平2900元/月 46.37㎡ | 2室1厅1卫 2900元/月
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    东庭公寓 8.3分
    秦淮区 苜中路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(4)
    太古山庄 8.3分
    鼓楼区 虎踞北路 181-2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层