信息来源
共为您找到 158 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    5天前 象房村周边73平5000元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 5000元/月
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    71.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    峨嵋岭 8.1分
    鼓楼区 查看地图
  • 近一月平均单价
    85.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西康路小区 8.3分
    鼓楼区 西康路 1-50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    71.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层