信息来源
共为您找到 1429 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 新城玖珑湖89平3600元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/20层 | 南北 3600元/月
    2026-04-09 新城玖珑湖98平3700元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 11/18层 | 南北 3700元/月
    2026-03-27 新城玖珑湖98平3600元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 | 9/20层 | 南北 3600元/月
    2026-03-10 新城玖珑湖98.72平3500元/月 98.72㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3500元/月
    2026-03-09 新城玖珑湖87平3800元/月 87㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 27/33层 | 南向 3800元/月
    东郊美树苑 8.0分
    玄武区 小卫街 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    盘龙山庄 7.7分
    浦口区 宁六路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    海伦国际 7.3分
    溧水区 中大街 81号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    73.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层