信息来源
共为您找到 1296 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    13天前 明月港湾月亮湾108平3200元/月 108㎡ | 3室2厅 | 南北 3200元/月
    2026-04-22 明月港湾月亮湾106.6平3000元/月 106.6㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    2026-04-12 明月港湾月亮湾108.13平2600元/月 108.13㎡ | 3室2厅2卫 | 5/6层 | 南北 2600元/月
    2026-04-07 明月港湾月亮湾90平3000元/月 90㎡ | 3室1厅 | 南北 3000元/月
    2026-03-13 明月港湾月亮湾102.88平3200元/月 102.88㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 3200元/月
    金都悦园 7.7分
    六合区 雄州南路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    8.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--