信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 分龙岗121平950元/月 121㎡ | 3室2厅1卫 950元/月
    5天前 分龙岗130平1250元/月 130㎡ | 3室1厅 | 2/6层 | 南向 1250元/月
    25天前 分龙岗120平1100元/月 120㎡ | 3室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1100元/月
    26天前 分龙岗122平1200元/月 122㎡ | 3室1厅 1200元/月
    2026-03-07 分龙岗120平1200元/月 120㎡ | 3室2厅 | 4层 1200元/月
  • 近一月平均单价
    9.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8.59元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    徐园东村 7.3分
    溧水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湖韵怡居 6.9分
    溧水区 琉璃路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    安阳花苑 7.4分
    溧水区 毓秀路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层