信息来源
共为您找到 2177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    14天前 黄金地段!经典3室2厅4200元/月!免费看房! 119.67㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 16/33层 4200元/月
    1天前 中国铁建青秀城121平4300元/月 121㎡ | 3室2厅 | 南向 4300元/月
    2天前 中国铁建青秀城123平4500元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 4500元/月
    15天前 中国铁建青秀城89平3600元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 | 4/28层 | 南向 3600元/月
    15天前 中国铁建青秀城124平3900元/月 124㎡ | 3室2厅1卫 | 12/33层 | 南北 3900元/月
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    长江之家 8.2分
    鼓楼区 湘江路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    启迪方洲 5.5分
    江宁区 智汇路 186号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(25)
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层