信息来源
共为您找到 508 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 江畔雅居107平1800元/月 107㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1800元/月
    2026-03-28 江畔雅居95平1850元/月 95㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1850元/月
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    小里新寓 7.2分
    江宁区 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    安阳花苑 7.4分
    溧水区 毓秀路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双湖雅居 6.2分
    高淳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天泰北苑 7.6分
    江宁区 天泰路 128号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--