信息来源
共为您找到 2222 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    59.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    23小时前 朗诗·国际街区北园122.17平9000元/月 122.17㎡ | 3室2厅 | 南向 9000元/月
    2天前 朗诗·国际街区北园121.59平9000元/月 121.59㎡ | 3室2厅 | 南向 9000元/月
    28天前 朗诗·国际街区北园150平6800元/月 150㎡ | 3室1厅2卫 | 3/7层 | 南北 6800元/月
    2026-04-19 朗诗·国际街区北园118平6000元/月 118㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 6000元/月
    2026-03-16 朗诗·国际街区北园154平6000元/月 154㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 西向 6000元/月
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    龙山名府 7.9分
    溧水区 秦淮大道 158号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层